Wolf Life: Reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Тех. раздел » Набор АМС


Набор АМС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Идет набор на должности модераторов.
1. Модератор-квестоплет
Что требуется: от данного человека требуется умение писать связные сюжеты и разделять их на части для отыгрыша. Примеры работ обязательны, администрация будет строго оценивать работы. Первый квест будет оценен строже, чем все последующие, учтите это. Стажировка - 2 квеста
Вознаграждение: Плюсы. Возможна реклама вашего проекта, если таковой имеется(до 150 за один написанный квест)
2. Модератор-пиарщик
Что требуется: от человека требуется желание помогать ролевой, свободное время и знание правил пиарпостинга. Стажировка - 2 недели(от 250 рекл. за эти и каждые следущие 2 недели)
Вознаграждение: Плюсы, авики ;з
3. Модератор игровых разделов
Что требуется: от человека требуется хотя бы 4 по русскому языку и литературе, тк. вам придется проверять игровые разделы, посты в локациях и эпизодах на наличие ошибок.
Вознаграждение: Плюсы, авики. Возможна реклама вашего проекта, если таковой имеется (50 листовок за 10 проверенных постов)

Код:
Меня зовут [b]ответ[/b].
Я бы хотел быть [b]ответ[/b] и модерировать разделы [b]ответ[/b]. У меня есть [b]ответ[/b] лет опыта. Я был модератором/администратором на таких проектах, как [b]ссылки[/b]. Я захотел вам помочь, потому что [b]ответ[/b].
пример

Меня зовут Настя.
Я бы хотел быть модератором и модерировать разделы стаи Белых Теней. У меня есть 6 лет опыта. Я был модератором/администратором на таких проектах, как DAW. Я захотел вам помочь, потому что мне понравился сам мир и мне с вами весело. ;)

0

2

Меня зовут Ира.
Я бы хотела бы быть модератором и модерировать разделы игровые.  У меня есть 1 год опыта. Я был модератором/администратором на таких проектах, как Твиди хD и очень много опыта в проверке и критике постов. Я захотела вам помочь, потому что нравится форум.

Отредактировано Роса (2013-06-02 18:37:17)

0

3

+ могу подавать идеи для квестов

0

4

Роса
мы не открылись еще : D
Хотя давай ты напишешь локации, раз уж модератор игровых разделов? :з Только тебя на какую стаю ставить? Я на все стаи и одиночек, да еще и в придачу на эпизоды не ставлю одного человека :)

0

5

Срочно нужен человек, который будет создавать локации!!!!
Н А Й Д И С Ь
Т Ы  Н А М  Н У Ж Е Н

Вознаграждение за работу: до 100 реклам вашего форума за 10 тем; графика профиля; возможен дизайн.

0


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Тех. раздел » Набор АМС