Wolf Life: Reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Оффтоп » Флуд #1 В честь того, что мы дышим ;)


Флуд #1 В честь того, что мы дышим ;)

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Master
АХ=АХАХ ГЕЕЕНИЙ
Шалун
Ахуенна хаха

0

122

вернулся :з

0

123

ВСЕМ УТРАААА

0

124

Шалун
кстати, не надо менять лого в анкете. плюс ПОЧЕМУ ВСЕ ЖИРНОЕ, БРО??????????????

0

125

Master
Неиспрашивай, упрт  был в этот момент ахахаха

0

126

Шалун
ахахахаа

0

127

мхмхмхмхмхмхмххмхмхм.................................

0

128

НАКОНЕЦ ТО ПОЛЕ ЛЮБИМОЙ МЕЛОДИИ РАБОТАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

0

129

Ребятт, нужен срочно модератор игровых разделов для создания локаций... вознаграждение есть в теме набора амс... :сс

0

130

слушайте, хоть немного пишите, а... а то мне кажется, что мы сдохли

0

131

А по-моему вы ещё не родились толком)

0

132

Равен
но ведь все равно люди заходят. а мы не родились из-за того, что дизайнер тупит ><

0

133

печаль...

0

134

А кто у вас дизайнер? Вроде раньше ты была.
А пока нет дизайна можно хотя бы локации писать, что ли. Ты как придёшь - мне в ВК стукни (Катя Ковалёва), я может напишу пару-тройку локаций. Только кое-что спросить надо))

0

135

Равен
мне лень и совсем нет ффантазии. а дизайн я заказала у Суарез. он был бы уже готов, если бы она сразу написала целое название, потому что Wolf Life очень распространено.
мне локации в одиночку не сделать. я думаю, что лучше намного перейти на эпизоды...

0

136

Из-за одного названия столько проблем? О_о
Никогда в эпизодические ролевые не играла. По-моему это как очень много флешбеков одновременно, с разным временем действий. Смутно себе представляю как ведётся игра в реальном времени. Хотя ладно, молчу. Тебе виднее)

0

137

Равен
да, из-за одного названия. ты бы знала, сколько их много.
или я вообще думаю закрыть нафиг, я одна не справлюсь. и даже вдвоем вряд ли.
да, эпизодическая игра именно такая. она удобнее, потому что не важно, сколько будет задерживать пост(собственно, надолго тоже нельзя), все равно время указанное идет)

0

138

Ээээ ну как закрыть? И не жалко совсем? Столько сил, наверняка, потрачено и всё впустую? Не смей! А ну-ка соберись, послушай крутую музыку и с новыми силами за работу! Даже мне жалко потраченных вами всеми сил.
А где все те, кто был до переезда? Сметана, Шалун, Харви, мишка(не помню, как звали)? Им же тоже не всё равно было.

0

139

Равен
все кроме Бьерна тут, но пропали.
и у меня уже очередной бзик на переезд.
но надо тут бы все продумать, чтоб потом не повторилась такая же жопа...
поможешь?)

0

140

Чем смогу-помогу. Только нафига вам переезжать?

0

141

Равен
ну а чего тут опять сидеть,месяц почти прошел..
акции? ) или можно свое что-нибудь придумать)
пойду делать дизайн, дадада

0

142

Всё-таки сама решила сделать?))
Ну акции, так акции... Только скажи, просто на волков делать?

0

143

Равен написал(а):

Всё-таки сама решила сделать?))

да, я уже задолбалась ждать

Равен написал(а):

Ну акции, так акции... Только скажи, просто на волков делать?

ну а еще что можешь? насчет локаций - переходим на эпизоды)
если акции решишь, то думаю, что можно ввести в игру людей )
вообще, в общем, переменять всю ролевую ) оставив только название и некоторые части сюжета *_*

0

144

Людей, ммм... Но тогда мне нужно знать сюжет, чтобы писать акции. Иначе могут возникнуть несостыковки =Ь

0

145

Равен
ну, сюжета пока нет)
это просто идея. надо будет как-то с местом определиться, чтоб там и волки, и люди жили... но это будет сложно. не будут же в лесу они жить..
ну а вообще люди - это лишь задумка, ее реализация не столь принципиальна и важна...

0

146

Master написал(а):

надо будет как-то с местом определиться, чтоб там и волки, и люди жили... но это будет сложно. не будут же в лесу они жить..

Они могут жить рядом с лесом, например, в деревне какой-нибудь, а у волков мало пищи и они пошли к людям, овец воровать х) А люди тоже могут быть двух типов - браконьеры и, эм... гринпис!
Всё, понесло меня... Короче, пока о людях в акциях писать не буду, только волки, только война стай! (война же остаётся, да?)

0

147

Равен написал(а):

Они могут жить рядом с лесом, например, в деревне какой-нибудь, а у волков мало пищи и они пошли к людям, овец воровать х) А люди тоже могут быть двух типов - браконьеры и, эм... гринпис!

возможно, конечно, но в том-то и дело, что мне не хочется так :с
думаю, что все же оставить только волков. и просто поменять сюжет и все вытекающее, даже стаи

Равен написал(а):

Всё, понесло меня... Короче, пока о людях в акциях писать не буду, только волки, только война стай! (война же остаётся, да?)

волки, волки. я тогда берусь за сюжет )
насчет войны - это бонально, у нас тем более была месть, а отнюдь не война)
давай дальше обсуждать в вк)) тет-а-тет ахаха

0

148

Как хочешь.

Master написал(а):

давай дальше обсуждать в вк)) тет-а-тет ахаха

Ну давай) Пиши мне, холоп!

0

149

мммм.. всем привет)
есть кто живой?)

0

150

Anna-Cody
у меня много дел, посему отложила открытие проекта и его дальнейшую разработку годика так на два-три.
меня можно найти здесь - http://dogsvs.mybb.spb.su/ (Тess)
или здесь - http://forumdts.org/ (Jii-Jo)
;)

0


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Оффтоп » Флуд #1 В честь того, что мы дышим ;)